Новое сенсационное фото снежного человека сделано в Ирландии

1523

Найти чудовище помогли собаки ирландки Максин Колфилд, которая и опубликовала мистические снимки. По её словам, животные учуяли что-то подозрительное и практически замерли на месте. Сначала женщина не могла понять, в чём дело, но, когда она рассмотрела фотографии с их прогулки, всё встало на свои места: в лесу их поджидал снежный человек.

Максин Колфилд выгуливала собак в лесу графства Антрим, Северная Ирландия, когда её питомцы внезапно стали что-то вынюхивать среди деревьев. Женщина не могла понять, в чём проблема, пока не загрузила на компьютер фотографии, сделанные в этом лесу.

На снимках Максин разглядела силуэт снежного человека. Впрочем, это неудивительно, ведь лес, который называют Слиевеанорра, знаменит мистическими историями.

Собаки, как правило, полны энергии и никогда не перестают играть друг с другом, но, когда мы шли через ту часть леса, они резко остановились и уставились в одну точку. При этом я ничего не видела, но когда разглядела внимательнее фотографии, сделанные на месте, то увиденное повергло меня в шок.

В лесу мисс Колфилд также обнаружила таинственный деревянный крест с датой 31/03/76.

Страшные истории о Слиевеанорре рассказывают с октября 1942 года, когда в этой местности потерпел крушение бомбардировщик ВВС США. Самолёт врезался в гору, в результате чего погибло 7 человек, находившихся на борту. Здесь же в лесу стоит мемориал в память о погибших.

Первый и последний снимок йети был сделан 45 лет назад.

Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии